График приема-передачи квартир в жилом комплексе КОМОС на Губкина в Казани!

25.05.2023

Дому присвоен адрес: 420061, Республика Татарстан, г. Казань, Советский район, ул. Академика Губкина, д. 12 Б.


Прием – передача объекта долевого строительства (квартира, нежилое помещение) и доли в праве собственности на общее имущество жилого дома будет осуществляться в период с 01.06.2023 г. по 30.06.2023 г. с 08:00 до 17:00 по месту нахождения вышеуказанного дома в соответствии с настоящим графиком.


График приёма-передачи квартир жилого комплекса Комос на Губкина можно скачать по ссылке.

На осмотр квартиры выделяется не более 30 минут. Время уточняется за 3 дня.

Участнику необходимо иметь при себе следующие документы: Паспорт, Договор долевого участия, Договор уступки права требования (при наличии), Доверенность нотариально заверенную (при наличии).

Контактные лица:

Афанасьев Владислав Андреевич, Емельянов Андрей Николаевич                                 тел.:+7 987 285 29 82

При уклонении или отказе Участника от принятия Объекта долевого строительства, а также в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязанностей, предусмотренных п.п. 2.4.2., 7.2 (или 8.2) Договора, Застройщик вправе составить односторонний акт о передаче Объекта долевого строительства Участнику. Со дня составления Застройщиком одностороннего акта Объект долевого строительства считается переданным Участнику (ключи от Объекта долевого строительства Участник вправе получить у Застройщика или указанного им лица) и ответственность за его эксплуатацию, включая расходы на оплату коммунальных услуг, услуг по содержанию общего имущества Многоквартирного дома, охрану и риск случайной гибели Объекта долевого строительства, возлагается на Участника в полном объеме.