Ипотека 2,7% от Россельхозбанка!

23.01.2020

Мы ждали официального анонса условий новой программы "Сельская Ипотека" в начале года, но мы и подумать не могли, что он придет так скоро. Наши партнеры из Россельхозбанка - большие молодцы!

Итак, с сегодняшнего дня вы можете заключить договор долевого участия на квартиру вне города Ижевска в ипотеку по льготной ставке - от 2,7% годовых! И наш Город Оружейников как раз попадает под условия данной программы. А всё потому, что мы строим его в границах поселка Первомайский, вдоль улицы Берша!

Условия от Россельхозбанка:
• Первоначальный взнос: от 10%;
• Срок кредита: до 25 лет;
• Цель кредита: Покупка квартиры в готовом или строящемся доме по договору купли-продажи или договору долевого участия;
• Сумма кредита: от 100 000 до 3 000 000 рублей;
• Возраст заемщика: от 21 до 65 лет на момент окончания кредита;
• Ипотечный кредит, в рамках программы, может быть предоставлен заемщику только один раз.

А теперь самое вкусное. По условиям Россельхозбанка, прописка заемщика не имеет значения!
Это значит, что любой житель Удмуртской Республики может заключить договор долевого участия на квартиру в Городе Оружейников по программе "Сельская Ипотека"!
 
Помимо Россельхозбанка участие в программе подтвердил ПАО Сбербанк.  И пока они формируют свой пакет условий, вы можете забронировать квартиру в нашем Городе Оружейников. Звоните нам по телефону: +7 (3412) 33-10-26, наш специалист ипотечного кредитования ответит на все вопросы связанные с получением ипотечного кредита, а менеджеры помогут выбрать и забронируют для вас квартиру!