Квартира в ипотеку от 2,9% годовых!

25.01.2021

Наши друзья и партнёры из АО "ИКУР", совместно с правительством Удмуртской Республики, возобновили программу ипотечного кредитования - "Льготная Ипотека". Начиная с сегодняшнего дня, вы можете выбрать и заключить договор долевого участия на любую квартиру от КОМОССТРОЙ® в ипотеку со ставкой - всего от 2,9% годовых!

Условия программы:
- Первоначальный взнос: не менее 15 % от стоимости жилья;
- Размер кредита: от 500 000 до 3 000 000 рублей;
- Срок кредита: от 3 до 30 лет;
- В рамках Постановления Правительства УР №124 от 12 апреля 2018г. на одного члена семьи должно приходиться не более 18 кв.м. общей площади.

Кто может воспользоваться программой "Льготная Ипотека":
- Работники бюджетной сферы (здравоохранение, образование, наука, культура, соцзащита, ЖКХ и др.) со стажем работы не менее 3 лет;
- Работники федеральных органов государственной власти, органов государственной власти Удмуртской Республики и местного самоуправления со стажем работы не менее 3 лет;
- Многодетные семьи, в которых 3 и более ребенка до 18 лет;
- Молодые семьи, в которых возраст каждого из супругов не достиг 36 лет;
- Неполные семьи с детьми, в которых возраст родителя не достиг 36 лет;
- Семьи, в которых есть дети-инвалиды;
- Пострадавшие от стихийных бедствий, потерявшие жилье в результате чрезвычайных ситуаций;
- Ветераны боевых действий.

Звоните нам по телефону: +7 (3412) 33-10-26, подробно расскажем про условия программы, произведём расчёт и оформим заявку на получение ипотечного кредита!

Выбирайте квартиру только у надежного застройщика! Большинство наших домов и жилых комплексов мы реализуем по системе проектного финансирования, с использованием счетов эскроу. В настоящий момент это наиболее надежный вариант приобретения квартиры.