Мы в топ-100 крупнейших девелоперов России по итогам 2019 года!

16.01.2020

Компания КОМОССТРОЙ® за год поднялась в рейтинге на 32 позиции.

Ижевский девелопер КОМОССТРОЙ® вошел в сотню крупнейших строительных компаний страны. Такие данные публикует портал Единый ресурс застройщиков (ЕРЗ), который на основе показателей Минстроя России отслеживает работу всех строительных компаний, работающих на территории России. 

По информации ЕРЗ, по объемам текущего строительства КОМОССТРОЙ® на данный момент занимает 81 место в России. Сейчас компанией строится более 255 тыс.  квадратных метров в Ижевске. Отличительной особенностью КОМОССТРОЙ® является сдача своих объектов точно в срок – за 15 лет работы девелопера сроки ввода домов в эксплуатацию ни разу не были перенесены.

«Радует, что, несмотря на непростой для строительной отрасли период, связанный с переходом на банковское проектное финансирование, компании удается удерживать звание крупнейшей в регионе, - отметил основатель КОМОССТРОЙ® Андрей Осколков. В 2019 году сданы в срок все запланированные проекты и запущено несколько новых строек. Уверен, что 2020 год станет ещё более плодотворным».