Наш первый гость на Дне семьи и добрососедства!

17.09.2019

Дни семьи и добрососедства! В преддверии двух праздников мы начинаем знакомить вас с нашими друзьями и партнерами, которые проведут для вас множество интересных конкурсов и мастер-классов.

Первые участники - Компания "Кухонные Системы"
К вам на праздник приедут настоящие профессионалы своего дела. Более 50 000 кухонь по всей России были оборудованы бытовой техникой от компании "Кухонные Системы". Занимая место в топ-5 российских поставщиков бытовой техники, они знают все про обустройство кухонь и с удовольствием поделятся этими знаниями с вами!

На праздник ребята из Кухонных Систем, совместно с мебельным центром Калинка, привезут настоящую технику и кухонную мебель. И пока ваших детей будут развлекать аниматоры, они проведут для вас действительно полезный мастер-класс, на котором вы узнайте об основных нюансах выбора и установки кухни. Специалисты Систем наглядно покажут основные узлы и заострят ваше внимание на действительно важных моментах, на которые обязательно нужно обратить внимание чтобы в будущем сэкономить не только свои деньги, но и бесценные нервы.
А ещё, как бонус, они проведут викторину с действительно ценными призами. Какими? Узнаете на празднике!

Приходите на праздник 21 сентября (Покровский-1) и 5 октября (Эдельвейс-7)
Начало: в 11:00
Отпразднуем ваше новоселье вместе!
cda89752743c5e2a8ce3e3d0256e80b1.jpeg