Новость - бомба!

28.12.2019

Уже с 1 января 2020 года вы можете купить квартиру, дом или земельный участок вне города в ипотеку по льготной ставке - всего под 3% годовых. И это очень здорово! А всё потому, что наш Город Оружейников строится в границах поселка Первомайский и попадает под условия данной программы!

В настоящий момент участие в программе подтвердили два крупнейших банка и наши давние партнеры - Сбербанк и Россельхозбанк. Точные условия будут анонсированы в начале 2020 года, однако уже сейчас известно, что банки не вводят ограничений по возрасту (за исключение возраста получения кредита), семейному положению, наличию детей и их количеству.

Так же, важными условиями получения кредита являются:
- наличие постоянно регистрации в сельской местности;
- ведение трудовой деятельности по месту регистрации;
- рабочая деятельность заемщика должна быть связана с социальной или агропромышленной областями, а так же с сельскохозяйственными животными.
Таким образом, любой житель Удмуртской Республики, имеющий регистрацию в сельской местности, может перебраться поближе к Ижевску выбрав квартиру в жилом комплексе Город Оружейников на улице Берша!

Мы уже начали бронировать квартиры в Городе Оружейников.
Звоните нам по телефону: +7 (3412) 33-10-26, наш специалист ипотечного кредитования ответит на все вопросы связанные с получением ипотечного кредита, а менеджеры помогут выбрать и забронируют для вас квартиру!