Новые дома в Городе Оружейников. Продажи открыты!

11.10.2020

Город Оружейников — совершенно новый жилой микрорайон вдоль улицы Берша, расположенный на границе Завьяловского района и города Ижевска. Целых 28,6 Га удобной, красивой жилой среды с домами средней этажности, продуманными общественными пространствами, местами для работы и отдыха, уютными летними кафе и магазинчиками, огромным бульваром, двумя детскими садами и новой школой. Дома №3-6 второй и третей очереди строительства продолжают архитектурную концепцию микрорайона:

• Новые дома в Городе Оружейников мы проектируем высотой до 10 этажей, на каждом из которых размещаем всего по 6-8 квартир. Средняя этажность и относительно небольшое количество квартир, позволит соседям узнать друг-друга поближе, создаст комфортную, добрососедскую атмосферу тепла и доверия. В городе Оружейников вас будут окружать только свои люди.

• Дворы без машин. Это удобно и безопасно! Все парковки и проезды мы выносим за пределы двора, что позволит создать в нём комфортную атмосферу для игр и отдыха. А для удобства автомобилистов на территории микрорайона мы размещаем 2267 парковочных машиномест на специально обустроенных открытых парковках.

• Центральный бульвар. На 2,37 Га территории будут расположены: площадки для отдыха и занятий спортом, уютные кафе с летними верандами, пункты проката велосипедов и самокатов. Вдоль всего бульвара мы пустим 3569 м беговых и велодорожек. Подсветку мест отдыха и пешеходных дорожек обеспечит многоуровневое освещение, а праздничные гирлянды растянутые над прогулочной зоной, подарят незабываемые эмоции и красивые фото на память.

• Детские сады и школа. В рамках освоения территории мы построим два детских сада на 220 мест каждый и новую, красивую школу для 1500 детей. Вы сможете спокойно оставить ребенка в саду или отправить на учебу. Все дошкольные и учебные заведения будут расположены в шаговой доступности, внутри вашего микрорайона!

Звоните нам по телефону: +7 (3412) 33-10-26, менеджеры отдела продаж ответят на все вопросы, помогут выбрать и забронируют для вас квартиру на наиболее выгодных условиях!