Офис продаж в Республике!

18.09.2019

Стильный и современный. Расположенный в самом центре Ижевска, рядом с центральной площадью и эспланадой. Наш второй офис продаж! Специально для удобства наших клиентов мы открываем его на стройке жилого комплекса Республика!

Удобный и технологичный. Мы открываем не просто офис. Это настоящий технорум, в котором представлены все самые важные фишки жилого комплекса Республика:
- Двери и оконные конструкции офиса выполнены по немецкой технологии Schüco. Для удобства использования к ним подключена система электрического привода и бесключевого доступа.
- Установлены энергосберегающие и солнцезащитные стекла от GuardianGlass. Они произведены по уникальной технологии. Помимо жилого комплекса Республика, такие же стекла установлены в самом высоком на данный момент небоскребе BurjKhalifa в Дубае, Jeddah Tower в Саудовской Аравии, башне Evolution и Neva Tower в Москва-Сити.
- Конструкция стены и высота подоконника точно такая, как в вашей будущей квартире!
Всё это можно будет посмотреть в реальном исполнении, попробовать в работе и убедиться в надежности применяемых материалов и технологий.

А ещё здесь уютно. Приятный свет, круглые столики и горячий кофе располагают к беседе. В спокойной атмосфере наши менеджеры подробно расскажут о всех преимуществах жилого комплекса Республика, ответят на ваши вопросы, помогут выбрать и забронируют для вас квартиру!

Наш демо-офис уже открыт. Приходите к нам по адресу: ул. Карла Маркса, строительная площадка жилого комплекса Республика, уютный и технологичный офис, вход напротив трамвайной линии.


Мы открыты для вас:
понедельник - четверг: с 11:00 до 19:00
пятница: с 11:00 до 18:00
суббота: с 11:00 до 16:00
воскресение: выходной

И звоните нам по телефону: +7 (3412) 33-10-26, ответим на все вопросы!

5f11dab61c25dde1865440bd3982200b.jpeg