Онлайн сделка вместе с ПСБ!

21.10.2020

Наши партнёры — ПСБ (ПАО "Промсвязьбанк") запустили удобный сервис электронной регистрации сделок. С его помощью вы можете оформить право собственности без посещения Росреестра и МФЦ!

Используя сервис электронной регистрации, вы значительно сэкономите свое время. Сделка остаётся максимально надёжной — договор долевого участия и кредитный договор при электронной регистрации права собственности вы сможете подписать с помощью усиленной квалифицированной электронной подписи (УКЭП), получить которую вам поможет менеджер банка.

Для удобства клиентов, подписание всех документов производится в специальном приложении, в режиме онлайн. По завершении сделки, подписанный договор долевого участия и выписка из ЕГРН с отметкой о государственной регистрации будут направлены на вашу электронную почту.

«Мы запустили новую услугу, чтобы наши клиенты могли быстро и максимально комфортно оформить сделку с недвижимостью дистанционно. Кроме того, электронный формат значительно сокращает время на регистрацию сделки и делает ее более безопасной, поскольку УКЭП невозможно подделать. Сегодня такая услуга обретает особую актуальность и позволяет клиентам не только экономить свое время, но и минимизировать необходимость посещения общественных мест. При этом электронный документ, подписанный УКЭП, имеет такую же юридическую силу, как и бумажный»

Подробнее про электронную регистрацию сделок узнайте в офисе продаж КОМОССТРОЙ®:+7 (3412) 33-10-26 и у менеджеров банка!