Праздничная передача квартир дома Весна-3 в городе Воткинске

23.11.2016

Долгожданное событие свершилось!
Жилой дом «Весна-3» на улице 8 Марта введен в эксплуатацию!

Разрешение на ввод дома в эксплуатацию: № 18-301-45-2016 от 18.11.2016
Дому присвоен адрес: Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Спорта, д.158

Торжественное мероприятие, посвященное этому событию, состоится 03.12.2016 г. в 12:00, во дворе жилого дома «Весна-3».
Приглашаем будущих жильцов дома на приемку квартир. Все желающие, кто еще не определился с выбором, смогут осмотреть свободные готовые квартиры. А чтобы вы не замерзли, мы позаботились о горячем чае и глинтвейне (безалкогольный;))!
Жилой дом «Весна-3» построен на основе железобетонного каркаса заводского исполнения. Трехслойные наружные стены в сочетании с современными пластиковыми окнами надежно защитят вас от холода зимой и сохранят прохладу летом. Рядом с домом много детских садов и школ. Во дворе благоустроена детская площадка и предусмотрена большая гостевая парковка. Из окон дома открывается замечательный вид на Воткинский пруд. Все квартиры передаются будущим жильцам с полной чистовой отделкой.
Уже начато строительство еще двух домов жилого комплекса «Весна», которые будут сданы в эксплуатацию в 1 квартале 2018 года.
Проектные декларации жилого комплекса Весна смотрите на сайте ООО «Комос-Строй» www.komos-stroy.ru , подробности вы можете узнать по телефону +7 (34145) 5-07-07.

Напоминаем, что вам необходимо иметь при себе следующие документы: Паспорт, Договор долевого участия, Договор уступки права требования (при наличии), Доверенность нотариально заверенную (при наличии).

Приходите!