Сельская Ипотека. Ещё ближе, удобнее, быстрее!

18.11.2020

В связи с повышенным интересом к программе Сельская Ипотека и наплывом покупателей, мы пригласили в наш офис сотрудника ипотечного кредитования Россельхозбанка. Всю следующую неделю специалист банка будет работать прямо в офисе продаж КОМОССТРОЙ®. Это значит, что получить консультацию и оформить ипотечный кредит по сниженной ставке всего от 2,7% годовых на квартиру в Городе Оружейников вы сможете ещё быстрее и удобнее!

Выберите, оформите заявку и заключите договор долевого участия на квартиру в жилом комплексе Город Оружейников на выгодные условиях от Россельхозбанка:
• Первоначальный взнос: от 10%;
• Срок кредита: до 25 лет;
• Цель кредита: Покупка квартиры в готовом или строящемся доме по договору купли-продажи или договору долевого участия;
• Сумма кредита: от 100 000 до 3 000 000 рублей;
• Валюта кредита: рубли РФ;
• Ипотечный кредит в рамках настоящей программы может быть предоставлен Заемщику только один раз;
• Важный момент! Программа Сельская Ипотека в Городе Оружейников заканчивается 1 января 2021 года. А чтобы точно всё успеть — оформить заявку на получение ипотечного кредита нужно до 11 декабря 2020 года!

Звоните нам по телефону: +7 (3412) 33-10-26, наш специалист ипотечного кредитования и сотрудник Россельхозбанка ответят на все вопросы связанные с получением ипотечного кредита, а менеджеры помогут выбрать и забронируют для вас квартиру в Городе Оружейников!

Программа «Сельская Ипотека» от АО «Россельхозбанк», срок: до 25 лет, первоначальный взнос: от 10%, ставка 2,7% годовых на срок действия программы, при условии личного страхования жизни заемщика/созаемщика. Сумма кредита: от 100 000 до 3 000 000 рублей. Условиями банка предусмотрена аккредитивная форма предоставления заемных денежных средств. ЖК «Город Оружейников» строится на сельской территории — в Завьяловском районе Удмуртской Республики. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф Застройщик КОМОССТРОЙ®