Старт продаж ЖК Финский квартал!

25.01.2022

Как это – по-фински?

Размеренность и внутреннее спокойствие, умение ценить важные или даже самые незначительные события, находить гармонию в себе и в своем окружении – это и есть настоящее счастье по-фински! Именно про него наш новый проект – жилой комплекс Финский квартал на ул. Союзной! Продажи открыты!

Финский Квартал — это 9 жилых домов с красивыми и продуманными дворами без машин, собственной прогулочной аллеей, множеством зелени и огромной парковкой. Мы строим его за торговым центром МЕТРО, в окружении природы, где бешеный ритм мегаполиса сменяется умиротворением и безмятежностью, где можно забыть о городской суете.

В чем секрет Финского? Рассказываем:

• Радость общения с близкими, семейные теплые встречи и наслаждение каждым моментом – это по-фински!
Так здорово собраться за накрытым столом, где хватит места для каждого члена семьи! В Финском квартале мы спроектировали просторные СМАРТ-планировки с кухнями-столовыми, где будет очень удобно поужинать в кругу родных. Высокие потолки – 2,72 метра и большие окна – преобразуют пространство вокруг, наполняя комнату уютом и светом, где хочется встречать гостей.

• Гостеприимство и удобство в каждом квадратном метре – это так по-фински!
Дизайнерские холлы, радушно встречающие с самого порога, вместительные колясочные на первых этажах, парадные со входами на уровне земли – это удобные решения, которые делают пребывание жильцов и их гостей в Финском квартале очень комфортным.

• Гармония с самим собой и искренняя радость жизни – это по-фински!
Зелёная аллея – прекрасное место для утренней пробежки, где все негативные мысли отходят на второй план, или для легкой вечерней прогулки в теплом свете фонарей. Яркие и интересные плейхабы для игр и развития детей всех возрастов увлекают в мир грез и мечтаний.

Всё это собрано в одном месте – в спокойном и чистом эко-районе, вблизи Ярушкинского парка, в жилом комплексе Финский квартал!

Почувствовать себя по-фински – легко! Выбирай квартиру в Финском квартале, звони: +7 (3412) 33-10-26, наши менеджеры подробно расскажут про наш новый жилой комплекс и забронируют для тебя отличный вариант!