ВТБ финансирует в Город Оружейников!

14.09.2020

Для строительства жилого комплекса Город Оружейников, Банк ВТБ предоставит кредитные средства в размере 1,5 млрд. рублей! Финансирование проекта будет осуществляться с использованием счетов эскроу. Все средства будут направлены на строительство первых трёх очередей жилого комплекса. А это значит, что проект будет реализован и введён в эксплуатацию точно в срок!

«КОМОССТРОЙ® осуществляет жилищное строительство в Ижевске и Казани. Многие из наших проектов успешно реализованы при финансировании нашего надежного партнера в лице банка ВТБ. Учитывая масштабность проекта жилого комплекса Город Оружейников, мы были заинтересованы в стратегическом партнере, имеющем серьезный опыт финансирования строительства крупных объектов жилой недвижимости. Именно поэтому мы продолжили давнее и эффективное сотрудничество с банком ВТБ. Я уверен, что успешная реализация нового совместного проекта впишет яркую страницу в нашей истории», — прокомментировал Виталий Девяткин, финансовый директор КОМОССТРОЙ®.

Выбирайте квартиру только у надежного застройщика! Как и большинство наших проектов, квартиры в жилом комплексе Город Оружейников мы реализуем по системе проектного финансирования, с использованием счетов эскроу. В настоящий момент это наиболее надежный вариант приобретения квартиры.

Финансовый партнер проекта Город Оружейников — Банк ВТБ.
Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Застройщик КОМОССТРОЙ®