Жилой комплекс ИСТОРИИ! Открыто предварительное бронирование!

15.02.2021

Уютный вечер, вкусная еда, мягкий котейка под боком и добрые, увлекательные истории, которые мы рассказываем друг-другу в кругу близких людей. Вот они, неотъемлемые атрибуты счастливой жизни, ставшие основой философии Хюгге - секрета скандинавского счастья, который мы воплощаем в наших домах и жилых комплексах. Следуя этой доброй традиции, мы представляем вам наш новый проект в стиле хюгге с простым, но очень тёплым и душевным названием - ИСТОРИИ! В продаже, уже совсем скоро!

Истории - это больше чем жилой комплекс. Это настоящий хюгге-квартал в городке Металлургов, состоящий из 6 домов переменной этажности от 10 до 18 этажей! Расположенный на улице 9-я Подлесная, на месте бывшего садоводческого товарищества Металлург-2, он будет скрыт от посторонних глаз и шумных проездов. Атмосфера спокойствия и отсутствие суеты внутри будущего квартала воплощают собой саму концепцию скандинавского образа жизни.

Хюгге-преимущества, которые мы приготовили для вас в новом хюгге-квартале:
- Тёплая и спокойная скандинавская архитектура;
- Квартальная застройка и переменная этажность;
- Квартиры в современном евроформате и классической планировки;
- Вместительные кухни-столовые и мастер-спальни;
- Высокие потолки 2,72 метра и большие окна;
- Удобные гардеробные в комнатах и прихожих;
- Постирочные, как отдельные помещения;
- Дизайн-проект холлов первых этажей;
- Уютные и безопасные дворы без машин.

Уже совсем скоро мы получим все необходимые для начала строительства документы и объявим старт продаж. А пока вы можете стать одним из первым, кто выберет и забронирует квартиру в Историях! Звоните нам по телефону: +7 (3412) 33-10-26, расскажем про наш новый хюгге-квартал во всех подробностях, ответим на вопросы и поможем определиться с выбором.

Сообщение носит исключительно информационный характер. Не является рекламой. Не является рекламой долевого участия в строительстве. Реклама, связанная с привлечением денежных средств участников долевого строительства для строительства будет осуществляться только после получения всей предусмотренной законодательством РФ документации.