Четвертый дом микрорайона Город Оружейников

Мы живем в городе талантливых людей. В городе людей, знающих и любящих своё дело.
Это город ученых, инженеров, профессиональных спортсменов и известных дизайнеров, программистов и архитекторов, людей рабочих специальностей и умственного труда. Это город настоящих профессионалов своего дела. Это Ижевск - Город Оружейников - Город Мастеров!
Город Оружейников - именно так мы назвали наш новый жилой комплекс на границе Завьяловского района с городом Ижевском, вдоль улицы Берша. И это один из самых масштабных наших проектов! Целых 28,6 Га удобной, красивой жилой среды с продуманными общественными пространствами, местами для работы и отдыха, магазинами, бульваром, двумя детскими садами и школой. Здесь удобно работать и отдыхать, учиться и познавать новое, проводить время с семьей, гулять на свежем воздухе и заниматься любимым хобби. Здесь удобно жить.

Запишитесь на консультацию

Проведем в удобное время

Как купить

Ипотека

Выберите подходящие условия в одном из банков-партнёров

100% оплата

Оплата всей суммы в течение трёх банковских дней после заключения договора. В этом случае, мы сможем предложить Вам приятную скидку! Размер скидки уточняйте у менеджеров в офисе продаж.

Удобная рассрочка

Предоставляем беспроцентную рассрочку без участия банка на все квартиры. Об условиях рассрочки мы будем рады рассказать Вам в нашем офисе продаж. Обещаем, условия Вас приятно удивят!

Будьте в курсе событий

Вы подписались на новости